Самая «сладкая» экскурсия

В дни осенних каникул наша жизнь была насыщена и разнообразна – экскурсии, поездки, встречи с интересными людьми… Но самой запоминающейся стала поездка на Тамбовскую кондитерскую фабрику. Такой «сладкий» подарок сделали нашим воспитанникам и детям из курируемых семей сотрудники Тамбовского отделения Сбербанка России.

8 ноября мы приехали на фабрику. Там нас тепло встретили работники фабрики, а экскурсовод проводил всех в актовый зал, где познакомил с правилами поведения в цехах и выдал спецодежду. А затем очень интересно рассказал об истории создания и развития фабрики. Мы увидели исторические документы, образцы изделий разных лет и творческие работы, выполненные из шоколада.

Экскурсия началась с посещения цеха по производству конфет «Подушечка». Ребята с интересом наблюдали процесс изготовления, а потом получили возможность скушать «волшебную» конфетку, загадав желанье…

Путешествие продолжилось по разным цехам фабрики: мы увидели производство вафель, печенья, конфет… Везде нам предлагали продегустировать сладости, которые очень понравились детям.

Завершилась наша экскурсия на Кондитерскую фабрику общим чаепитием и вручением Подарочных наборов, наполненных продукцией ТАКФ.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Поиск
Госуслуги
Хотите улучшить двор или пешеходную зону?

Единsq портал государственных и муниципальных услуг

Телефон доверия
https://www.tambov.gov.ru/sluzhba-po-kontraktu-v-vooruzhennyh-silah-rossijskoj-federacii.html