проект «Действуем вместе!»

        28 мая 2018 года специалисты Центра постинтернатного сопровождения и директор Духанина Е.Л. приняли участие в  установочно — информационном семинаре в рамках реализации проекта «Действуем вместе!» по внедрению социальной технологии «Наставничество». На установочном семинаре было предложено в ближайшее время найти кандидатов на краткосрочное наставничество.

        31 мая директор Центра «Заворонежское» встретился с главой районной администрации Шеманаевой Г.Н. на данной встрече предполагаемому кандидату была разъяснена важность данной работы, и кандидат дал согласие на участие в данном проекте. Аналогичная встреча прошла 2 июня с директором Мичуринского драматического театра Поповой Г.Н. согласие на участие в проекте также было получено. Наставников выбирали в соответствии с интересами и потребностями воспитанников.

        Интенсивно ведется обсуждение кандидатов на долгосрочное наставничество. Для выпускников нашего учреждения очень важно получить поддержку, одобрение, помощь от взрослых людей имеющих разный статус и жизненный опыт. Приглашаем к сотрудничеству всех неравнодушных людей, желающих принять участие в реализации проекта  «Действуем вместе!».

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Поиск

Госуслуги
Хотите улучшить двор или пешеходную зону?

Единsq портал государственных и муниципальных услуг

Телефон доверия
Мультипликационный-анимационный-ролик-Береги-свои-персональные-данные-Роскомнадзор