«Здоровье — это здорово!»

15 ноября на базе ТОГБУ «Центр по оказанию психолого – педагогических услуг «Заворонежский», в рамках проекта «Действуем вместе» прошло спортивное мероприятие «Здоровье — это здорово». Организаторами стали специалисты Центра постинтернатного сопровождения Центра «Заворонежский».

В соревновании приняли участие ребята из санатория «Ласточка», волонтеры из МичГАУ г. Мичуринска и участники проекта по наставничеству «Действуем вместе». Перед началом мероприятия со словами напутствия выступили: Духанина Е.Л. (директор ТОГБУ Центр «Заворонежский»), Хубулов Г.Д. (заместитель главы районной администрации), Зайцева А.А. (председатель районного комитета профсоюзов работников образования), которые впоследствии вошли в состав жюри.

За девять этапов соревнования участники продемонстрировали свои возможности в ловкости, смекалке, силе и быстроте. После жеребьевки пара «наставник-подопечный» оказались в разных командах, но дух соперничества не помешал радоваться успехам друг друга.  На протяжении всего мероприятия царила спортивная и дружеская атмосфера.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Поиск

Госуслуги
Хотите улучшить двор или пешеходную зону?

Единsq портал государственных и муниципальных услуг

Телефон доверия
Мультипликационный-анимационный-ролик-Береги-свои-персональные-данные-Роскомнадзор