Фестиваль социальных проектов «Живем по-настоящему».

23 ноября 2017 года в г. Тамбове состоялся фестиваль социальных проектов «Живем по-настоящему». Данное мероприятие проводилось при поддержке управления образования и науки области, АНО «Новые технологии развития»(г. Москва),общественной палаты Тамбовской области, компании Мегафон.

С приветственным словом к участникам проекта обратилась Казакова Татьяна Васильевна (секретарь общественной палаты Тамбовской области). Команды из 6 организаций для детей сирот представили результаты социально-значимых проектов, каждый по своему интересен. Ребятами из Заворонежского детского дома была продемонстрирована выставка музейных экспонатов и проведена викторина «Угадай фильм».

Подводя итоги фестиваля, Людмила Викторовна Варкова отметила, что все представленные проекты актуальны для нашего времени.

Опыт участия в проектной деятельности обязательно поможет ребятам в будущем. Все участники проекта получили хороший жизненный опыт, пришло осознание того, что можно не только управлять своей жизнью, но и менять общество к лучшему.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Поиск

Госуслуги
Хотите улучшить двор или пешеходную зону?

Единsq портал государственных и муниципальных услуг

Телефон доверия
Мультипликационный-анимационный-ролик-Береги-свои-персональные-данные-Роскомнадзор